Kalender

Aktuelle Termine

 

Oktober 2023
So. 15.10. 10.00 Uhr B-Klasse 1.Runde Gröbenzell 4 – SF Bad Tölz 2 1½:4½
So. 22.10. 10.00 Uhr Oberliga 1.Runde Gröbenzell 1 – SK Kriegshaber 1 5:3
So. 22.10. 10.00 Uhr Regionalliga Süd-Ost 1.Runde SV Röhrnbach 1 – Gröbenzell 2 7:1
So. 22.10. 10.00 Uhr Kreisklasse 1.Runde Turm Untermühlhausen – Gröbenzell 3 6:0 kl.
November 2023
So. 12.11. 10.00 Uhr B-Klasse 2.Runde Gröbenzell 4 – SC Starnberg 3 2:4
So. 19.11. 10.00 Uhr Oberliga 2.Runde Gröbenzell 1 – SC Bamberg 1 4½:3½
So. 19.11. 10.00 Uhr Regionalliga Süd-Ost 2.Runde SV Deggendorf 2 – Gröbenzell 2 2:6
So. 19.11. 10.00 Uhr Kreisklasse 2.Runde Gröbenzell 3 spielfrei
So. 26.11. 10.00 Uhr B-Klasse 3.Runde SC Ammersee 3 – Gröbenzell 4 3½:2½
Dezember 2023
So. 10.12. 10.00 Uhr B-Klasse 4.Runde Gröbenzell 4 – SK Weilheim 4 4½:1½
Januar 2024
So. 14.1. 10.00 Uhr Oberliga 4.Runde Gröbenzell 1 – SF Augsburg 1 2½:5½
So. 14.1. 10.00 Uhr Regionalliga Süd-Ost 4.Runde SC Starnberg 1 – Gröbenzell 2 5:3
So. 14.1. 10.00 Uhr Kreisklasse 4.Runde SF Windach – Gröbenzell 3 4½:1½
So. 21.1. 10.00 Uhr B-Klasse 5.Runde SC Gauting 2 – Gröbenzell 4 0:6 kl.
So. 28.1. 10.00 Uhr Oberliga 3.Runde SK Schwandorf 1 – Gröbenzell 1 3½:4½
So. 28.1. 10.00 Uhr Regionalliga Süd-Ost 3.Runde Gröbenzell 2 – FC Ergolding 1 3½:4½
So. 28.1. 10.00 Uhr Kreisklasse 3.Runde Gröbenzell 3 – SK Germering 2 2½:3½
Februar 2024
So. 4.2. 10.00 Uhr Oberliga 5.Runde SC NT Nürnberg 1 – Gröbenzell 1 5½:2½
So. 4.2. 10.00 Uhr Regionalliga Süd-Ost 5.Runde Gröbenzell 2 – SC Waldkraiburg 1 4:4
So. 4.2. 10.00 Uhr Kreisklasse 5.Runde Gröbenzell 3 – TSV Gilching-Argelsried 3½:2½
Sa. 10.2. 14.00 Uhr 4er-Pokal Kreis Gröbenzell – Gauting 4:0 kl.
So. 25.2. 10.00 Uhr Oberliga 6.Runde Gröbenzell 1 – SK Tarrasch München 1 4½:3½
So. 25.2. 10.00 Uhr Regionalliga Süd-Ost 6.Runde SK Neuburg 1 – Gröbenzell 2 2½:5½
So. 25.2. 10.00 Uhr Kreisklasse 6.Runde TV Tegernsee 2 – Gröbenzell 3 3½:2½
März 2024
So. 3.3. 10.00 Uhr B-Klasse 6.Runde Gröbenzell 4 – SC Wolfratshausen 3 1½:4½
So. 3.3. 10.00 Uhr BBMM 2024 Bayerische Blitz-Mannschaftsmeisterschaft Röhrnbach Platz 3
Sa. 9.3. 14.00 Uhr DPMM (Zwischenrunde 1) Solingen – Gröbenzell 2½:1½
So. 17.3. 10.00 Uhr Oberliga 7.Runde SG PS Regensburg 1 – Gröbenzell 1 4½:3½
So. 17.3. 10.00 Uhr Regionalliga Süd-Ost 7.Runde Gröbenzell 2 – SK Bruckmühl 1 3½:4½
So. 17.3. 10.00 Uhr Kreisklasse 7.Runde Gröbenzell 3 – SC Wolfratshausen 2 5½:½
Sa. 23.3. 11.00 Uhr 4er-Pokal Kreisfinale Gröbenzell – Weilheim 2½:1½
April 2024
So. 14.4. 10.00 Uhr Oberliga 8.Runde Gröbenzell 1 – TSV Trostberg 1 2½:5½
So. 14.4. 10.00 Uhr Regionalliga Süd-Ost 8.Runde SK Freising 1 – Gröbenzell 2 4½:3½
So. 14.4. 10.00 Uhr Kreisklasse 8.Runde TuS Geretsried – Gröbenzell 3 1:5
So. 21.4. 10.00 Uhr B-Klasse 7.Runde SC Peiting 2 – Gröbenzell 4 4:0 kl.
So. 28.4. 10.00 Uhr Oberliga 9.Runde SK Weilheim 1 – Gröbenzell 1 3:5
So. 28.4. 10.00 Uhr Regionalliga Süd-Ost 9.Runde Gröbenzell 2 – SV Ilmmünster 1 5:3
So. 28.4. 10.00 Uhr Kreisklasse 9.Runde Gröbenzell 3 – SK Gräfelfing 2 3:3
Mai 2024
Sa. 4.5. 9.00 Uhr 4er-Pokal Oberbayern Alte Schule Gröbenzell
Juni 2024
Juli 2024
1.-12.7. Senioren-Team-WM Krakau

Archiv