Aktuelle Termine
Oktober 2023 | |||
---|---|---|---|
So. 15.10. 10.00 Uhr | B-Klasse 1.Runde | Gröbenzell 4 – SF Bad Tölz 2 | 1½:4½ |
So. 22.10. 10.00 Uhr | Oberliga 1.Runde | Gröbenzell 1 – SK Kriegshaber 1 | 5:3 |
So. 22.10. 10.00 Uhr | Regionalliga Süd-Ost 1.Runde | SV Röhrnbach 1 – Gröbenzell 2 | 7:1 |
So. 22.10. 10.00 Uhr | Kreisklasse 1.Runde | Turm Untermühlhausen – Gröbenzell 3 | 6:0 kl. |
November 2023 | |||
So. 12.11. 10.00 Uhr | B-Klasse 2.Runde | Gröbenzell 4 – SC Starnberg 3 | 2:4 |
So. 19.11. 10.00 Uhr | Oberliga 2.Runde | Gröbenzell 1 – SC Bamberg 1 | 4½:3½ |
So. 19.11. 10.00 Uhr | Regionalliga Süd-Ost 2.Runde | SV Deggendorf 2 – Gröbenzell 2 | 2:6 |
So. 19.11. 10.00 Uhr | Kreisklasse 2.Runde | Gröbenzell 3 spielfrei | |
So. 26.11. 10.00 Uhr | B-Klasse 3.Runde | SC Ammersee 3 – Gröbenzell 4 | 3½:2½ |
Dezember 2023 | |||
So. 10.12. 10.00 Uhr | B-Klasse 4.Runde | Gröbenzell 4 – SK Weilheim 4 | 4½:1½ |
Januar 2024 | |||
So. 14.1. 10.00 Uhr | Oberliga 4.Runde | Gröbenzell 1 – SF Augsburg 1 | 2½:5½ |
So. 14.1. 10.00 Uhr | Regionalliga Süd-Ost 4.Runde | SC Starnberg 1 – Gröbenzell 2 | 5:3 |
So. 14.1. 10.00 Uhr | Kreisklasse 4.Runde | SF Windach – Gröbenzell 3 | 4½:1½ |
So. 21.1. 10.00 Uhr | B-Klasse 5.Runde | SC Gauting 2 – Gröbenzell 4 | 0:6 kl. |
So. 28.1. 10.00 Uhr | Oberliga 3.Runde | SK Schwandorf 1 – Gröbenzell 1 | 3½:4½ |
So. 28.1. 10.00 Uhr | Regionalliga Süd-Ost 3.Runde | Gröbenzell 2 – FC Ergolding 1 | 3½:4½ |
So. 28.1. 10.00 Uhr | Kreisklasse 3.Runde | Gröbenzell 3 – SK Germering 2 | 2½:3½ |
Februar 2024 | |||
So. 4.2. 10.00 Uhr | Oberliga 5.Runde | SC NT Nürnberg 1 – Gröbenzell 1 | 5½:2½ |
So. 4.2. 10.00 Uhr | Regionalliga Süd-Ost 5.Runde | Gröbenzell 2 – SC Waldkraiburg 1 | 4:4 |
So. 4.2. 10.00 Uhr | Kreisklasse 5.Runde | Gröbenzell 3 – TSV Gilching-Argelsried | 3½:2½ |
Sa. 10.2. 14.00 Uhr | 4er-Pokal Kreis | Gröbenzell – Gauting | 4:0 kl. |
So. 25.2. 10.00 Uhr | Oberliga 6.Runde | Gröbenzell 1 – SK Tarrasch München 1 | 4½:3½ |
So. 25.2. 10.00 Uhr | Regionalliga Süd-Ost 6.Runde | SK Neuburg 1 – Gröbenzell 2 | 2½:5½ |
So. 25.2. 10.00 Uhr | Kreisklasse 6.Runde | TV Tegernsee 2 – Gröbenzell 3 | 3½:2½ |
März 2024 | |||
So. 3.3. 10.00 Uhr | B-Klasse 6.Runde | Gröbenzell 4 – SC Wolfratshausen 3 | 1½:4½ |
So. 3.3. 10.00 Uhr | BBMM 2024 | Bayerische Blitz-Mannschaftsmeisterschaft Röhrnbach | Platz 3 |
Sa. 9.3. 14.00 Uhr | DPMM (Zwischenrunde 1) | Solingen – Gröbenzell | 2½:1½ |
So. 17.3. 10.00 Uhr | Oberliga 7.Runde | SG PS Regensburg 1 – Gröbenzell 1 | |
So. 17.3. 10.00 Uhr | Regionalliga Süd-Ost 7.Runde | Gröbenzell 2 – SK Bruckmühl 1 | |
So. 17.3. 10.00 Uhr | Kreisklasse 7.Runde | Gröbenzell 3 – SC Wolfratshausen 2 | |
Sa. 23.3. 14.00 Uhr | 4er-Pokal Kreisfinale | Gröbenzell – Weilheim | |
April 2024 | |||
So. 14.4. 10.00 Uhr | Oberliga 8.Runde | Gröbenzell 1 – TSV Trostberg 1 | |
So. 14.4. 10.00 Uhr | Regionalliga Süd-Ost 8.Runde | SK Freising 1 – Gröbenzell 2 | |
So. 14.4. 10.00 Uhr | Kreisklasse 8.Runde | TuS Geretsried – Gröbenzell 3 | |
So. 21.4. 10.00 Uhr | B-Klasse 7.Runde | SC Peiting 2 – Gröbenzell 4 | |
So. 28.4. 10.00 Uhr | Oberliga 9.Runde | SK Weilheim 1 – Gröbenzell 1 | |
So. 28.4. 10.00 Uhr | Regionalliga Süd-Ost 9.Runde | Gröbenzell 2 – SV Ilmmünster 1 | |
So. 28.4. 10.00 Uhr | Kreisklasse 9.Runde | Gröbenzell 3 – SK Gräfelfing 2 |
Archiv